Хочу оставить отзыв о проколе крыла носа. Мастер - замечательная женщина и настоящий профи. Всё объяснила от и до: и про сам прокол, и про заживление, и про уход. Я сильно переживала и стало плохо, но меня успокоили и привели в чувства, дали шоколадку и водичку, за что отдельное спасибо. Всё прошло отлично, результатом очень довольна! Приду еще за новыми проколами!