Салон пирсинга Воображуля

Пирсинг-салон

Каталог

Отзывы

4.9
25 отзывов
grustnaya
grustnaya
5 февраля
Хочу оставить отзыв о проколе крыла носа. Мастер - замечательная женщина и настоящий профи. Всё объяснила от и до: и про сам прокол, и про заживление, и про уход. Я сильно переживала и стало плохо, но меня успокоили и привели в чувства, дали шоколадку и водичку, за что отдельное спасибо. Всё прошло отлично, результатом очень довольна! Приду еще за новыми проколами!
Виктория
Виктория
19 января
Елена мастер своего дела приехали спонтанно согласилась нас принять , все объяснила (пирсинг пупка) очень мило общалась прокол сам был практически безболезненным , после этого помогла прийти в чувство сильно разрервничелась налила водички дала шоколадку ) объяснила как правильно ухаживать что делать что бы прокол зажил быстрее все очень понравилось душевно пообщались вернусь ещё не один раз . Кабинет очень чистый все уютно а самое главное стерильно ♥️
Мария Привалова
Мария Привалова
3 февраля
мастер профессионал своего дела, обслуживание замечательное, рекомендую !
Юлия Бойцова
Юлия Бойцова
17 декабря
Сегодня здесь сделала 2 прокола.Осталась очень довольна.Хороший мастер,свою работу выполнила грамотно,все показала и объяснила,большое спасибо!
grustnaya
grustnaya
5 февраля
Хочу оставить отзыв о проколе крыла носа. Мастер - замечательная женщина и настоящий профи. Всё объяснила от и до: и про сам прокол, и про заживление, и про уход. Я сильно переживала и стало плохо, но меня успокоили и привели в чувства, дали шоколадку и водичку, за что отдельное спасибо. Всё прошло отлично, результатом очень довольна! Приду еще за новыми проколами!
Мария Привалова
Мария Привалова
3 февраля
мастер профессионал своего дела, обслуживание замечательное, рекомендую !
Виктория
Виктория
19 января
Елена мастер своего дела приехали спонтанно согласилась нас принять , все объяснила (пирсинг пупка) очень мило общалась прокол сам был практически безболезненным , после этого помогла прийти в чувство сильно разрервничелась налила водички дала шоколадку ) объяснила как правильно ухаживать что делать что бы прокол зажил быстрее все очень понравилось душевно пообщались вернусь ещё не один раз . Кабинет очень чистый все уютно а самое главное стерильно ♥️
Юлия Бойцова
Юлия Бойцова
17 декабря
Сегодня здесь сделала 2 прокола.Осталась очень довольна.Хороший мастер,свою работу выполнила грамотно,все показала и объяснила,большое спасибо!

Контакты

Ростов-на-Дону, улица Александра Печерского, 11
Загрузка карты...